Ответ на пост «Убираем блокировку плеера на Youtube в Chrome»

Убираем окно блокировки YouTube за пару кликов, без танцев с бубном:

Ответ на пост «Убираем блокировку плеера на Youtube в Chrome» YouTube, Блокировка рекламы, Лайфхак, Длиннопост, Ответ на пост, Adblock Plus, Скриншот


Нажимаешь на иконку блокиратора, выбираем "Заблокировать элемент"

Ответ на пост «Убираем блокировку плеера на Youtube в Chrome» YouTube, Блокировка рекламы, Лайфхак, Длиннопост, Ответ на пост, Adblock Plus, Скриншот

и выбираем не само окно покупки премиум, а фон, так как YouTube ставит прозрачный блок на всю ширину/высоту страницы и все, готово, больше ни чего не выпадает и сразу начинается видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы нашли как бороться с остановкой воспроизведения видео. Всё таки походу надо возвращаться к платной версии.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя решил вопрос с помощью "Adblocker Plus для YouTube" и отключил для ютуба Adblock Plus.
Правда заметил, что иногда видео на долю секунды прерывается в момент, когда должна показаться реклама (но не всегда) - грешу на загруженность системы в этот момент.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут реклама? Я тут узнал, что в бесплатной версии оказывается через 30 минут проигрывания видео ролик останавливается. "Вы куда-то ушли, продолжить воспроизведение?".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с "Adblocker Plus для YouTube" микрофризы именно в моменты, когда должна включаться реклама.

Проблема с "вы куда-то ушли..." решается с помощью YouTube NonStop.

P.S. Видимо не так понял ваш первоначальный коммент про остановку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Решается то мб и решается. Осталось понять какой из тысячи и почему у них всех такой низкий рейтинг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пользуюсь именно "YouTube NonStop" для хрома (Автор:lawfx, Версия0.9.1).
По поводу рейтинга честно скажу хз, т.к когда ставил особо альтернатив не было (давно это было). Сейчас у него оценка 3.5 и судя по отзывам она снижена с комментом, что не работает - действительно не работает у оценивших или дело в прокладке между креслом и монитором я хз.
У меня со своей задачей он справляется. Но я и ставить его никого не призываю=)

Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз и есть пауза при выпадения окна, вы просто окно заблочили, а скрипт срабатывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку