Ответ на пост "У меня замечательные соседи"

Переехали по реновации в новую панельку. До этого жили 16 лет на последнем этаже 9-тиэтажки 4-х этажного дома. Варшавка под окном, Внуково недалеко. Красота - шум транспорта успокаивал даже.
И вот новое жильё, 3 этаж из 20 и началось - ремонты всех въезжающих - отдельная песня.
А вот музыкальная шаражка на 1-ом (каждый выходной просыпаться под "до-ре-ми... " на пианино с наружным проговариванием преподавателем и ребёнком хором - удовольствие ниже среднего).
Дама этажом выше, любящая походить по голому бетонному полу в каблуках в рандомное позднее/ранее время и соседи через этаж выше, которые любят дерьмо-попсу с утра до вечера через джибиэльку слушать всё выхи на пролёт.
С дамой ничего не попишешь, а вот меломанов после уговоров лечил посредством отрубания щитка на их этаже.
С первого раза не поняли, но во второй раз я прилепил стикер, где написал, что при повторе мероприятия я воткну в щиток отвёртку - пока тихо.
P.s. Я знаю, что дома строят из говна и палок и шумоизоляцию из туалете и, но слышать как булькает кальян через этаж - это борщ. Ну или у меня в роду были летучие мыши. (-: