Ответ на пост «Цыганки ...»

И так, по поводу цыганского гипноза про который все говорят в комментах… А его нет, но есть методики что бы вогнать человека в ступор которыми они и пользуются, с чем я ознакомился на собственном примере.

Шёл я по центральной улице одного из южных городов, не отрываясь от телефона переписывался в рабочих чатах. Подозреваю, что в момент переписок лицо у меня было задумчивое, ну или тупорылое, в общем озадаченное (скорее всего из-за этого лицо цыгаской наружности за меня и зацепилась). Далее передо мной возникает цыганка, начинает генерировать просто бесконечное количество слов (типо «ай какой хороший мальчик, такой красивый, всем помогает, всех спасёт, превратит воду в вино …» и т.д.), не отрываясь смотрит в глаза и дёргает за рукав.

Вот здесь я особо заострю внимание, что у нас получается:
1) звуковой контакт, постоянная словесная загрузка без намёка на паузу;
2) зрительный контакт, не отрываясь смотрит прямо в глаза;
3) физический контакт, постоянно дёргает за рукав.
Не хватало ей ещё налобного фонарика, чтоб в глаза постоянно мигать.

Первые секунд 10-ть я реально стопарнул не понимая что происходит, далее осознав, что передо мной всё таки цыганка, я начал что-то подозревать. Напомню, я шёл переписываясь в телефоне, и он как был у меня в полусогнутой руке на уровне груди, так и остался.Так я и стоял неподвижно, всё таки было интересно, что она будет предпринимать. Секунд через 30-ть её глазёнки начали кратковременно коситься на мой телефон, теперь понятна стала её цель. Так продолжалось ещё где-то пол минуты, мне уже надоело и со словами «у меня дела», косясь на неё пошёл дальше. Дальше так забавно, она прям с вытянутыми руками прошла за мной пяток шагов, остановилась и выкрикнула «ну хоть денег дай».

В общем, не дайте загнать себя в ступор!

Улыбнись!

1.1K пост2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.