Ответ на пост «Цыгане и равноправие»

Объясните мне, почему нельзя бить бабу, желательно с реальными доводами ?


Я прожил уже достаточную жизнь и пока что знаю только одну причину по которой нельзя бить бабу, а причина это то что сами бабы говорят что их нельзя бить, то есть довод только один "я так хочу". Вы хотите сказать что баба типо потом детей будет рожать? Ну так рожать маткой будет, которая спрятана глубоко внутри кишок, и если из-за этого нельзя типо якобы бить бабу, потому что якобы матка очень ранима, то какого хера тогда бабы занимаются боксом и ММА ? Если якобы по словам бабы её детородный орган такой ранимый, то какого хера бабы с подросткового возраста курят как паровозы и бухают до блевотины? Если детородный орган такой ранимый, то почему бабы скачут по немытым членам и без презерватива первых попавшихся парней на дискотеке? Если бабьё якобы очень заботится о детородной органе чтобы детей рожать, то почему потом по итогу этим детородным органом не пользуются, рожая от силы 1-2 ребенка, что недостаточно даже для сокращения смертности населения до нулевого уровня, а некоторые бабы вообще живут только для себя и вообще не рожают, чтобы сиськи не обвисли и растяжек на животе не было?