Ответ на пост «Цапки» на свободе, от свидетеля.... Росла и жила в то самое время в Кущевской. Мои правдивые пару слов

Авторы рубят просмотры на громком, миксуют три кадра и два слова доступной инфы, как в кружке лепки и шитья. ))) К реальности имеет мало какого отношения. Туфта одна. Противно уже. Поехали в Кущевку, потратили бы хотя бы день на свои "душераздирающие " ролики..

Ну и вообще хоть на грамм въехали в тему, поговорили бы хоть с одним настоящим жителем...

Кого Цапков выпустили, кого выкупили, никто никогда не узнает, детски сад это не понимать...

уУменя другая тревога... Вопрос к отцам....... Тема надругательства над девочками (не Цапки, а миллиард случаев похожих.

Я знаю, что мой бы папка, если меня бы обидел кто-то (насилие, унижение, принуждение), он бы взял у соседа КАМАЗ и переехал бы виновного до полного глянца.

Я имею в виду простых людей, у которых ни связей, ни денег, за своих дочерей голыми руками удушат(в переносном )

Преступление происходило хронически,целое поколение длилось в разных формах...Я делаю акцент на том, что десятилетиями мало заступился за девчонок... У меня знакомая на край географии уехала после 9 класса, чтобы уберечь себя. То есть судьбу сломала, а их тысячи... Не работает, когда ни закон, ни бог, что делать?

Я за своего ребенка порву любого. Не буду интервью про коррупцию давать, да про беззаконие...

Любой самый простой работяга за изнасилование дочери сможет ответить...(я не топлю за самосуды, я за заступиться)....

Личное мнение, что, если бы Чикатило (собирательный образ) за интерес к детям от отцов получили «порицание»... Есть вероятность, что все пошло бы по-другому сценарию...

Да даже напугать, объяснить, что будут последствия и какие конкретно, часто меняет ситуацию.

Безнаказанность -это толчок для большего беспридела

Разве не так? И, кстати, я жила и росла именно там и именно в то время, и, поверьте, дать отпор с ними труда бы не составило. То не Дон Корлеоне с отрядом бойцов... Доступны были для любого отца, брата, мужа, деда... Я, может, не в формате, но как жить, если знать, что тво доченьку толпа изувечила. Как думаете?