Ответ на пост «Трофейный юмор №22»

Ответ на пост «Трофейный юмор №22» Ачивка, Геймеры, Симпсоны, Ответ на пост

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий

это тупо потому, что оружия с нулевым уроном я никогда не встречал и не думаю что такое существует в нормальных играх, поэтому да - это тупо

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну... играли в Fallout: New Vegas?
там есть квестовый лазерный пистолет, который наносит 0 урона, но если путём махинаций, не помню с чем, багануть его с местной ракетной установкой из того же самого dlc, то можно устраивать такой пиротехнический беспредел...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала улыбнулся, хоть и надоедает этот "мем", потом задумался и..."урон" и "0 единиц" - это как? это как перьями кидаться друг в друга на расстоянии в километр? ну 0 урона это уж совсем тупо не?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
это же + бесполезный предмет в коллекцию! как Вы не понимаете?
да, это тупо, но "+ в коллекцию" - это "+ в коллекцию"
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в Final Fantasy V была ачивка "открыть все сундуки", в самом вначале игры мы попадаем в башню, после боя с боссом её затапливает, потом (в конце игры) мы возвращаемся за потерянным кристаллом в неё же...


Причем фишка была в том, что если сундук в башне открыть - то всё, он останется открытым, а если не трогать - он будет закрытым И В НЁМ БУДЕТ ВОЗДУХ (башня затоплена и кислорода минимум), которым можно было восстановить запас кислорода(никак иначе его восполнить нельзя).


Ну-у я и подумал, что раз мне по сюжету все равно возвращаться и чисто технически я этот сундук все равно открою, то нафиг мне копеечный шмот, если от кислорода прока больше.


И как вы понимаете, ачивку мне не засчитали, ибо нужно именно открыть сундук до того, как башня уйдет под воду....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нечто подобное было в Скайриме, с каким-то сетом темного братства, который можно получить лишь в ходе квеста братства, а он там активируется диалогом с одним из "братанов". Но я перепроходил уже спустя месяцы, когда опять надуло ветром желание угнетать зелёных летающих ящериц, кричать благим ту'умом на стражников, летать в космос на Великанаирлайнс... Но я там был вооружен багами и фичами, так что я бегал на кортах мимо всех бандитских носов, взламывал замки закрытыми глазами, продавал зелья за миллионы золота, создал самую опасную группировку в Тамриэле, убивал драконов голыми руками с одного касания
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был пистолет наводки орбитальной станции "архимед", если на станции " Гелиос 1" Подать энергию на эту станцию, то можно раз в день было стрелять с орбиты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи видео для ознакомления

Предпросмотр
YouTube3:54
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был пистолет наводки орбитальной станции "архимед", если на станции " Гелиос 1" Подать энергию на эту станцию, то можно раз в день было стрелять с орбиты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не Алгоритм Эвклида!

тем квестовым лазером нужно было боеголовки подрывать в dlc Lonesome road
вот "Алгоритм" и тот самый "Лазерный детонатор", о котором я говорил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы