Ответ на пост «Травлю в школе "заметили"»

Что за еболА? Какая, в жопу, профилактическая работа, какие, в жопу штрафы?! С кого, блядь? Кому от этого станет хорошо?

Программа профилактики травли, специальное подразделение по проведению профилактики... Йобаный стыд, это ж никуя не самоподдерживающаяся организация, а очередной коррупционный элемент с, по сути, широкими полномочиями и синдромом вахтёра будет.

"Единый стандарт профилактики травли"... вот что-то вижу я тут пресловутую балльную систему оценки работ по профилактике со злоупотреблениями в структуре абзацем выше.

Ска, ну скопируйте уже устав пионерской организации, ВЛКСМ того же, всё ведь придумано до...


...А, да, бойкот, оказывается, тоже травля. Ну усраться. Мне 8 лет, я во втором классе и я избегаю общения с условным "петровым", потому что он жирный и ест козявки. И никто не хочет с ним общаться. И все дружно это обсуждают. Но отдельно от "петрова". А! И ещё он тупой. Вот вам, нахуй, и бойкот.

И чо?! Родителей оштрафуют на 500р, родители кого-то поругают, кого-то отшлёпают по попе, и дитя радостно побежит держаться за ручку вот с "этим", у которого сопли пузырями обсохли, так что ли?

Бойкот, кстати, в своё время был вполне эффективной мерой воздействия на некоторых неугомонных, а сейчас вон оно как...


П.С.: тэги советуют Без рейтинга, Помощь, Психотерапия. Так вот, не верьте )) Это я просто кофе попил.

П.П.С: тупанул. "Непринятие мер по профилактике" - какой расчудесный термин! Под него ж можно вообще чуть не каждый день мзду иметь. - Ты говорил своему дитю, что бегать по школе нехорошо? - Рассказывал, что такое хорошо, а что такое плохо. - А про беготню в школе не говорил, значит?... Ну и так далее. Утрирую, конечно. Но такой маразм на местах 100% будет.