Ответ на пост «Торопыга»

Ндааа… идиотов много. Мой был в следующем. Дорога ведёт за город, но ещё черта города, ограничение 60. Еду в левой из двух полос, скрость79. Максимально разрешённая, но сзади настигает mersedes Ml-хз модель, начинает моргать фарами и сгоняет с полосы. Не спешу уходить в левый ряд, там фуры чуть медленней едут, да и смысл, едем на максимальной разрешённой скорости. Он включает дальний, чтобы создать дискомфорт, ну ок. Включаю задние противотуманки, ему явно будет не лучше, чем мне от его дальнего. Его надолго не хватало, в промежутке между правой полосы резко перестроился, опередил и встроился в мой ряд и начал оттомаживаться время от времени. Я понимаю, что он меня «якобы учил», пох. Так продолжалось 5 секунд, далее он ускорился и уехал вдаль. Но на светофоре, который был через 800 метров я его обогнал, потому, что он встроился в ряд на поворот, который двигался «быстрее». Потом при проезде через посёлок так и ехал за мной. Вот для чего все это было?!! P.S. На этой же дороге постоянно бются машины из-за несоблюдения скоростного режима и того, что она нечищена. Меня там самого чуть не раскатало из-за таксиста, который не смотрит по сторонам при перестроении. Ну нахрена это усугублять, то. Речь о Ракитовском шоссе, Самара.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу