Ответ на пост «То что нас не убивает - мутирует и пробует ещё раз»

Всем привет, дорогие Пикабунцы!
Меня попросили нарисовать принт для футболки (сам подорвался - вот за базар отвечаю).Вот такой:

Ответ на пост «То что нас не убивает - мутирует и пробует ещё раз» Картинка с текстом, Перевод, Футболка, Принт, Надпись, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Собственно, я таки добрался до компуйтера с корелом (своего пока нет, на работе подрабатываю сторожем - напал на комп, с которого управляется лазер).
С помощью сервиса "what font is" определяем шрифт. Из множества предложенных вариантов я нашел тот самый, которым написана надпись. Им оказался Atma 700 (700 - это самый упитанный). Шрифт этот полностью бесплатный, можно использовать в коммерческих целях и ни с кем особо не здороваться.
Векторизовать красиво изображение не получилось, даже нашел изображение получше:

Ответ на пост «То что нас не убивает - мутирует и пробует ещё раз» Картинка с текстом, Перевод, Футболка, Принт, Надпись, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Но увы, нейросети тут оказались бессильны. Ну или я плохо просил. В общем, берем и ручками в векторе отрисовываем всех этих Вирусов, да Бактерий с Червями :)
И вот имеем полностью векторный макет в кривых, в CMYK. Прям хуяк-хуяк и в продакшн :)

Ответ на пост «То что нас не убивает - мутирует и пробует ещё раз» Картинка с текстом, Перевод, Футболка, Принт, Надпись, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Сорри, картинка, что сверху, второй раз прикрепилась, хер знает, как удалить :)

Ответ на пост «То что нас не убивает - мутирует и пробует ещё раз» Картинка с текстом, Перевод, Футболка, Принт, Надпись, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

По ссылке ниже Вы можете скачать архив, в котором:
1. Корел-файл версии 18 с черным (для светлых футболок) и с белым (для черных футболок) шрифтом.
2. Файл для иллюстратора тоже черный и белый.
3. Файл в формате png в большом разрешении, тоже чорний и белий (прям можно его использовать в таких сервисах, как vsemayki.ru - не реклама, просто я использовал его, очень удобно).
4. Шрифт Atma всех видов.

https://disk.yandex.ru/d/yK1XNPigF3CvVg

Внимание! В архиве нет вирусов, только их изображения :)
Сижу сейчас на работе, сторожу, пишу пост и вспоминаю, что в соседнюю комнату завезли оборудование для печати на кружках иии... Тадам! Пресс для печати на одежде. Так что скоро буду эти майки штамповать с самыми разными принтами.
Коротко о работе: у нас производство рекламных конструкций. Самая разная наружная реклама, вот постепенно расширяем репертуар.
Если будет интересно, напишу про лазерный станок и прочие нюансы рекламодела :)
Ну и если вам понравилось, ставьте лайк, подписывайтесь на мой теле... А БЛЯТЬ! У меня же нету телеграм канала, и не будет :)
Всем добра и ёжиков!
@AbcSedoy @arobbis @perekisc @xGAVx @Gostarev @ktulkchu @ChienFou @Rygotik @Drone1 - вы в телевизоре :)