Ответ на пост «Типичный романтик сёнэн»

А у меня было что то подобное в жизни... Друг познакомил с девушкой, надо отметить, что девушка была ОООчень даже симпатичная, и лицо и фигура. Мы начали с ней общаться, я к ней в гости ходил регулярно, но "дистанция пионерская", мне просто очень приятно было смотреть на неё, общаться с ней... Какой то праздник был, все были выпивши... мы оказались у ней в дома и... все чуть не случилось... но она сама остановила, просто сказала "не сейчас". С этого момента дистанция уменьшилась до "критической". Мы спали вместе обнявшись, были легкие поцелуи, нежные поглаживания... но без секса. И знаете, до сих пор помню то восхитительное чувство, когда "ходишь по краю"! Это возбуждает неимоверно! При этом это чувство не исчезает, "запретный плод" то не сорван. Считаю, что значение секса сильно преувеличено. Нет, секс, это КЛАССНО, но чувство предощущения, чувство очень близкого, но "запретного плода", это не повторяемо, по тому, что исчезает после первого секса...

Кофе мой друг

602 поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делиться информацией о кофе, напитках на его основе, особенностях профессии бариста, интересных историях связанных с кофе. Делиться новостями кофейного мира.