Ответ на пост «Тихо сп*здил и ушёл, называется "нашел"»

По стопам моей рабочей славы пришлось мне однажды поменять должность ИТР на должность рабочего сменного. Не то, чтобы я очень хотел, но перспектива была либо за забор, либо оператором и вообще хорошо, что дали возможность оператором.
Сильно я не расстроился, руки-ноги есть, денег заработаю, оператором работал, цех мне удалось выбрать тот, в котором начинал тем же оператором, так что всех знаю. Не удалось только на объект на родной попасть, ну да и ладно.
Попал я на объект огромный по меркам завода, один из двух самых больших. По категорийности приравнен к атомной станции. Бригада 12 человек и в этом же помещении, в том числе комнате приема пищи еще две установки поменьше, в комплекте идут так сказать. Суммарно на смене в помещении около 20 человек.
Так вот.
Со мной туда переехала моя кружка. Боевая. Много лет со мной. Из нержавейки, уже в паре мест гнутая и царапанная, но для меня как символ. Сама по себе копеечная, у мамы на работе делали сувенирку, вот оттуда отхватили несколько, логотип давно стерся.
И через пару недель она пропадает. С учетом того, что пришел я во время ремонта и кипешь не хилый, то предположили, что оставил я ее на столе, а не убрал в ящик бригады, который на ключ запирается. (К слову надо заметить, что даже в запирающиеся шкафчики залезть не проблема).
В течение недели посмотрел все ящики, спросил у всех - нет, не брали, не видели, не знаем.
Расстроился, но принес вторую такую же. Но новую, блестящую. Через три дня пропадает тоже, при чем я точно помню, что убирал ее в ящик.
Так вот. Не денег ради, а душевно обидно, я уже давно вернулся на ИТР, даже лучше чем было.
Но вот это человека не забуду. Насколько же у тебя все в жизни херово, насколько ты жалок, что 3.14здишь копеечные кружки, на одной из которых следы моих зубов остались.
Тебе из них пойло не в то горло попадет, жалкий червяк.