Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Тарзан о наших солдатах»

Приветствую!
Вот прям приятно слышать). Да еще и от офицера). Весьма неожиданно, но хорошо. Тарзан молодец). Не то, что некторые.

Читал я тут, давеча, Андрея нашего Вадимыча Макаревича с его искрометным заявлением о том, что Россия это вот не мы с вами – мудачье, а покинувшие нас по заграницам Пугачевы/Галкины, Чулпан, Земфира и иже с ними… Долго (хотя нет, вообще недолго) думал. Эт что же получется – они, значит, уехали, и Россия все.., кончилась? А я? Жена моя, ребенок, друзья, родные, народ, в конце концов…это кто? - мудачье застрявшее в безвременье и космосе? Но мы-то здесь, мы тут живем, работаем, созидаем, стараемся вырваться из заевшего быта, горюем, радуемся и черте что еще. Мы же Россию эту строим и тащим вперед, теряя время, силы, здоровье. Кровью и потом своими, бляха муха (уж простите за пафос).

И вот если вдруг мы так же по заграницам разбежимся, оставив наши "элиты" здесь, то что будет? Будет покой и благорастворение? Вот так, прям, и вижу: концертный зал, на сцене Макаревич, в зале Пугачева, Галкин, Ургант и все-все-все. Потом меняются. Красота! Райские кущи просто!.. Артисты и поклонники, которые друг-друга заслужили. Не нам чета.
Что-такое, видимо, у Андрея в голове вырисовывается, когда он подобные вирши выхрюкивает.

И я к чему - с каких-то пор (а может и всегда так было) вся эта тусовка стала какой-то отдельной кастой, которая себя назначает в совесть нации, элиту, богему, интеллигенцию, лучших людей, а теперь уже и просто в Россию. А нас в мудачье. А мы сидим и киваем, хаваем. Только вот они свалили, а я даже и не заметил. А вот если мы свалим (ну мы-мудачье то самое), то они так и останутся на своих концертах друг перед другом изъебываться. А потом сдохнут. От голода. Или от охуения.
И, ведь, умный человек Макаревич, много лет ему уж. Детский сад, чесслово.

Я как-то особого внимания на все эти кликушества не обращал никогда, даже после обострения 2014-го. Ну бесятся они там сами, и хер на них. Артисты. Никто их в серьез и не воспринимает, все же все понимают, ну посмотрите же, ну… Блаженные же.

А в прошлом, кажется, году вижу в тытрубе концерт какой-то, а на сцене NoizeMC (еще один страдалец Земли Русской). И молвит он: мол спросили его как-то о 3 вещах, которые он первым делом сделал бы став президентом. Он сначала ответить внятно не смог, че-то. Но вот теперь, подумав и обдумав, он может все точно сказать. Итак: 1-е – он бы отменил обнуление, 2-е – он бы отменил пенсионную реформу, 3-е – он бы выпустил всех политзаключенных.

Вот такие 3 первых решения. А ведь те решения, о которых ты прежде всего думаешь, для тебя главные, больше всего они душу твою тревожат. Т.е. вот главные беды по мнению Вани Алексеева: обнуление, пенс.реформа, политзаключенные. И ладно бы еще реформа…, но вот если отпустить всех клоунов, типа Навального, бесноватых всяких, типа Толоконниковой (вообще побольше отпустить, всех подряд), отменить обнуление сроков Путина, то сразу же все на лад пойдет. И проблем-то других нет (ну или их номер 16-й, видимо), от которых вот совсем невесело – и с образованием-то все гуд, и с медициной, и с правоохранительной/судебной системой. Вот все хорошо! Начинаем с обнуления, мля!

И вот посмотрел это все я, и понял окончательно какой хлебушек в голове у подобной публики. И глядя на их орущих зрителей (имя им легион) становится тревожно. А что эти зрители свои детям рассказывают, и чему они их учат? Гнать без оглядки Путина? (уж из 140 млн кто-то да найдется), каяться (за все подряд)? Мешать народ свой с говном (мудаки – помните?)? Страну свою ненавидеть (рашка, раисся вперде, и вот это вот все)? Что там еще из прогрессивного?

Так победим? Если так, то идите на хуй. Буду продолжать проигрывать.