Ответ на пост «Так неинтересно»

Ооо была похожая ситуация. Подруга решила обанкротиться, так как набрала кредитов и не платила. Попросила сделать ей дебетовую карту, так как любые деньги, поступающие на ее карты-моментально списывались приставами или еще кем-то. Ну я согласилась, сама деньгами особо не богата, карту ей сделала, через онлайн приложение всё контролировать могла. Первый звоночек был когда я ехала в аптеку на последние деньги купить себе кучу лекарств, так как мой организм решил снова выйти из чата. По дороге с моей карты списались почти все деньги. Звоню ей-чо за хуйня? Она говорит мне срочно надо, завтра утром верну. Говорю ты охуэла? Возвращай сейчас, я до утра не доживу иначе. Скандал, конечно, был как в итальянских семьях. Но деньги вернула сразу. Сказала ей что если еще раз повторится-карту нахуй заблокирую. Больше так она не делала. К слову дружили мы на тот момент уже больше 10 лет, стали как родные т всегда друг друга выручали во всём. Но в финансовом плане на нее никогда нельзя было положиться. Второй и последний звоночек наступил через пару месяцев. Приходит смс из банка-вам отказано в кредите. Опачки, мошенники, подумала я. Зашла в приложение-ан нет, действительно была оформлена заявка на кредит. Звоню ей. Она так весёленько отвечает, мол решила проверить дадут тебе кредит или нет) Нахуя, спрашиваю? Ну блин, понимаешь…говорит…хочу квартиру в Питере купить. Оформи на себя ипотеку, а я платить буду!
Конечно же я сразу отказала) на что мне предъявили-ты что, сомневаешься в моей платёжеспособности????
Да, блять, сомневаюсь! Ты же банкрот!
Карту я заблокировала в тот же вечер. Обижалась она потом очень долго, но мне как-то пох было)