Ответ на пост «Сжечь ведьму»

Есть у меня "суперсила" рандомной удачи, но однозначно она срабатывает в одних и тех же случаях- в играх. Непроходимый уровень три в ряд? Пфф, держи мой чай. Последние три хода? Вот тебе победа. Проигрышная партия? Не в мою смену.
Нужен легендарный персонаж в генше/империи? Вот твои две из трех леги. Ходила одно время в Тере- ресы на крафт выбивались влёт, легендарные шмотки, оружие с боссов...
Причем это случается практически в любой игре, в которую я играю.
Когда я сказала подруге, что прошла Детроит со счастливой концовкой для всех с первой попытки- мне не поверили х)
Даже рандом часто на моей стороне.


Муж в шутку(а мб и нет) угрожает мне костром и зовет читером) А я что? Пойду вон очередной баннер крутить для подруги в Геншине х))

Специфический юмор

30K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пройти детроит в полной "счастливой концовке" с первого раза, это совсем без мозга надо быть. Очень все предсказуемо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не для всех. Те мои знакомые, кто играл, проходили не сразу на счастливый финал, либо с гайдами.
Автор поста оценил этот комментарий

А на Фонбете на футбол смогете развернутый экспресс позиций на 10??))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, с лотереями это не работает, как и с прочими денежными операциями. :'D
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи выдаётся ограниченное количество. Не третье её зря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком меню можно посмотреть, сколько еще продлится баф?)