Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «СВО. Что взять с собой. Личный опыт»

Как мобилизоааный с начала сентября могу смело сказать, что не всё так однозначно. Бронники хорошие. Медикаменты никогда не лишние, но будет куча переездов скорее всего и многое можно похерить, а так ты не один с огромной аптечкой и товарищи выручат в случае чего. У всех все по разному тут, но я не в учебке всё это время, там был около месяца, по началу не было нихуя, но врать не буду, всё что есть нужное - гоммунитарка. И сейчас возят и будут возить, но это надо на прямую с ними договариваться, а то многое может не доехать. Стали давать отпуска, по этой причине и могу это писать, хотя ездил не официально разок . Много чем стараются помочь местные, но много свезли кого неадекватов , местных напрягает это уже, помогают только тем, кто из первых. А так если что интересно спрашивайте, за всех не отвечу, но как у нас в кратце могу рассказать некоторые моменты. Как то так, мобилизованный не писатель, как и чухча, кидайте тапки и т.д

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Баню организовывают?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себе делали, кстати спасибо Талдомской гоммунитарке за печь для бани
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно армия, а не ватага Робин Гуда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку