14

Ответ на пост «Свершилось! Полная Brony Polka Animated!» 

Всем привет) А тут и русский дубляж подвезли) Сделано на удивление очень грамотно. Не, у этой команды и так отличные озвучки были, но с песнями несколько сложнее) Так что удивили и порадовали)

ПС Сто лет уже не постил на пикабу, так что пользуясь случаем... Завтра никто, случайно, не идёт на Твайлофест?)

Дубликаты не найдены

My Little Pony

33.9K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Подробнее
+3

> Завтра никто, случайно, не идёт на Твайлофест?)
У меня получилось очень ловко продолбать все сроки покупки билетов. А на входе их, кажется, не будет.

раскрыть ветку 2
+3

Да фиг знает.  Раньше говорили,  что будут на входе. Теперь хз. Минуту,  сейчас уточню)

раскрыть ветку 1
+3
Я иду
раскрыть ветку 2
+2

Знаю) Я кстати,сегодня не поехал, но температуру сбил, так что выезжаю завтра в 08.49)

раскрыть ветку 1
+3

К переводам песен я отношусь не очень положительно, вот тут про это писал: #comment_119699441. Плюс, синдром утёнка никто не отменял.

Впрочем, по большей части людям всё равно нравится, особенно тем, кто язык оригинала не знает совсем - им иначе вообще ничего не понять.

раскрыть ветку 3
+3

Согласен. Особенно то, что при переводе теряются всё же некие кусочки музыки) Фиг знает как это объяснить, музыкального образования у меня нет. Примерно так, что слышишь наш вариант и прям чувствуешь, что в этом моменте надо петь чуть пониже, здесь чуть быстрее) Но иногда случается наоборот и наш перевод звучит лучше оригинала. Из последнего, моё ИМХО, это осточертевшая всем уже "Ведьмаку заплатите"). Да и есть не просто переводы, а прям полноценные адаптации... В общем, я ничего не люблю пропускать)) 

раскрыть ветку 2
+2

Полька эта что-то мимо меня как культурное явление прошла.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Конечно, Неадекваты постарались на славу. Но пересматривать\слушать буду таки оригинал, на слух приятнее.

З.Ы. Мы будем, да.

раскрыть ветку 4
+2

Отлично) Кстати, Из-за большого окна в электричках, придётся выезжать рано) Может бар до феста?)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: