Ответ на пост «Существует ли девушка с квартирой?»

Ну привет, мне 34. Давай проверим твой список.


1. Наличие как минимум 1к. кв. - есть дом. Старый на 62 кв, новый рядом строящийся под 200.

2. Высшее образование. - есть, УлГТУ, специальность 13.03.02Электроэнергетика и электротехника, профиль Электроснабжение

3. Отсутствие детей. - нету детей

4. Работа. - есть, главный специалист электротехнического отдела.

5. Быть адекватной. - не мне судить, наверно окружение лучше скажет.

Имею двух родителей, оба живы, оба с в/о, отец бывший преподаватель, мать эксперт в экспертизе проектов, квартира, принадлежащая им кооперативная (т.е. куплена в СССР за денежку). Я в семье единственный ребенок, поэтому обязанность следить, чтобы у них все было хорошо, помогать и выслушивать исключительно моя. У меня подруги, обе замужем, одна с детьми, другая нет. Одна работает, другая нет. У одной свое жилье, у другой напополам с мужем. Была замужем, развелись по причине несостоятельности мужчины, следующие закончились разрывом по той же причине.

6. Наличие автомобиля. -есть, ЗАЗ Шанс, 1.5


Мои требования:


1. Наличие как минимум 1к. кв.

2. Высшее образование.

3. Отсутствие детей.

4. Работа.

5. Быть адекватным. (начитанность, грамотность, атеизм или агностицизм, отсутствие маний (нарко-, алко-, игро-, и т.п.), отсутствие наследственных заболеваний психического характера, критическое восприятие, умение обслуживать себя в быту, разумное отношение к здоровью (своевременные обследования и лечение, профилактика, легкая физическая нагрузка, здоровое питание (никакого ПП, веганства или праноедения, кусок мяса - это кусок мяса), аборт при заболеваниях плода), наличие хобби, наличие мечты, умение отдыхать (нажраться в сопли под эгидой "покушать шашлычку" - это вот мимо), умение говорить о своих чувствах и умение слышать другого, опрятный внешний вид) Пара-тройка таракашек не возбраняется. У всех должен быть свой изюмчик)

6. Наличие автомобиля.


Где ты, мой пирожочек? Т_Т