Ответ на пост «Стукачок»

Да кроме пьяных за рулём, есть ещё и другие наглецы.

Выхожу из подъезда и прямо перед ступенями, стоит машина, так что пройти нельзя не то что с коляской, да просто ножками, только если по капоту. Всем приходилось протискиваться между машиной и стеной. Не долго думаю, фоткаю и на сайт ГИБДД.

На другой день, выхожу и так же стоит таксист, сидит и смотрит на меня. Я попросил убрать, он отмахнулся. Стоило достать телефон, он резко стартанул, чтобы с пешеходки съехать. Ну блин, не успел думаю. Но оказалось, что решил развернуться и так же жопой подъехал к лестнице. Ну что ж, второй шанс я упускать не стал, сфоткал и на сайт. А он со свистом улетел со двора.

Таких горе водителей во дворе было много, но за год моей «работы», остался один. Правда этот клоун парковался на газоне, а ГИБДД на парковку на газоне было пофигам. А клоун продолжал портить газон своей нивой и удивляться, а что такого?

Я не считаю это стукачеством, я считаю, что нам всем надо таких наглецов наказывать. При попытке поговорить, они начинают кричать и лезут с руками, а мне это надо?