Ответ на пост «Странные покупатели авито» они везде, мой опыт

Недавно решил продавать старый iphone SE на 32 гига. Покупал его новым в 2017 году. Зашел на авито, посмотрел цены по городу и выставил за символические 5000 рублей. Блять, личку разрывало от местных перекупов в стиле "1500...2500 рублей и заберем, сейчас приедем". Захожу к ним на странички - там объявлений 100500 штук, как говорится от старых контрацептивов до аккумов для авто. Не стал таким отдавать, ну их.
Потом человек 6 звонили с вопросами куда приехать посмотреть и не приезжали как у ТС. Звонящих с реальным интересом к покупке не было. И вот звонит дама, договариваемся на следующий день встретиться.
Даже телефон свой написала. Наступает день, пишу/звоню ей - не отвечает, часа 2 старался. И тут звонит парень, спросил по состоянию, оказалось живет рядом, пришел в течении 30 минут и выкупил с символическим торгом.
Вишенка - звонит та дама, спрашивает куда ехать)) на мой резонный вопрос - а где вы были раньше ответила, что "на незнакомые номера не отвечаю". Сказал что продал, и в ответ такую кучу оскорблений выслушал, что пиздец. Вплоть до пиздабола был назван))) вроде и телефон продал, а осадочек остался.

Ответ на пост «Странные покупатели авито» они везде, мой опыт Авито, Покупатель, Продавец, Барыга, Мат, Длиннопост