Ответ на пост «Странное развлечение»

Очень прикольно хоть раз в жизни обломать девушку осознанно)) просто мать его такой кайф!!!

была одна девушка, с которой мы общались. не сказать, что близко, просто познакомился с ней через ее общих подруг. встречался когда-то с одной, потом встречался с другой, не подозревая, что первая - ее знакомая. как-то раз захожу ко второй домой, а там первая сидит. я уж чего только не успел подумать за те несколько секунд, пока все не выяснилось все, что наша встреча втроем чисто случайность. ну поржали и ладно.

проходит какое-то время, я расстаюсь со второй тоже.

а была у них общая подруга еще одна, которая к тому моменту знала, что я был и с первой и со второй. и вот как-то раз зовет она меня к себе, а я такой типа, не, сама давай приходи, кальян покурим, кино посмотрим, вискарик как-раз лежит в морозилке. приходит она такая, духи за километр пахнут, платье короче некуда, в боевой раскраске... посидели, пообщались, попили вискарика, покурили кальян, посмотрели фильм в обнимку. ну она во время просмотра то руку куда нибудь положит, то ерзает, то моей рукой себя обнимает и руку на грудь себе кладет, потом смотрит за моей реакцией.

а я то все это вижу и все понимаю и специально делаю вид, что пофиг на ее действия. тогда она пуще прежнего начинает, голову на плечо мне кладет, на ухо что-то шепчет, свои руки мне под рубашку запускает, типа греет, а сама поглаживает там под рубашкой и т.д.

в общем, кино закончилось, она на меня так смотрит вопросительно, а я ей - тебе такси вызвать?

тут у нее на лице в один момент меняется эмоций 10, но в итоге с грустно - разочарованно - злым видом говорит, сама вызову

поправляет платье, которое уже наполовину куда-то сползло, встает и уходит, даже не попрощавшись

потом мне написала через пару дней, та, первая, типа ты че с подругой сделал, она злая на тебя и не рассказывает ничего =D