Ответ на пост «Стиральный порошок...»

Пятёрка охуевшая последнее время, зашел купить банку кофе (якобс монарх беру), смотрю на цену - 800 рублей... пиздец... не стал покупал, по дороге сделал крюк в магнит - 490... одинаковые банки по 190 гр.... взял в магните.


Пятёрочка отключила всем своё приложение, оно не работало у всех в стране, это она объясняла техническим сбоем... ага, конечно... при этом уверяла всех, что баллы начисляются и списываются... ну да, ну да... у меня, к примеру кол-во баллов больше месяца не меняется... бабуля ходит в понедельник (скидка пенсионерам) - жалуется, что на все овощи убрали скидку для пенсионеров. 14 числа каждого месяца была 14 или 15% скидка на предметы личной гигиены и бытовую химию, типа на стиральные порошки, на мыло, на зубную пасту. Как только кипишь на Украине начался - скидку убрали, хотя товар лежит на полках.


Пятёрка ввела новую хуйню "Выгодно" на ценниках, к примеру есть белые ценники и желтые со скидкой или акциями. на желтые ценники не распространяются скидки для пенсионеров (типа и так уже скидка, куда вам еще?) заходит моя бабуля, берет себе продуктов, рассчитывая на пенсионную скиду, а пятёрка ей кукишь показывает - ценник белый, без скидок, но бабуля платит полную цену без своей пенсионной скидки... потому что там написано "Выгодно". Выгодно кому блядь? Выгодно пятёрке, естественно. Вы поняли как эти пидоры крутят схемы?


Как по мне не только ФАС должен возбудиться, но и прокуратура проверить на предмет обмана или введения в заблуждение покупателей.

Ответ на пост «Стиральный порошок...» Скриншот, Twitter, Цены, Кофе, Стиральный порошок, Пятерочка, Мат, Ответ на пост