Ответ на пост «Способ отомстить бывшему мужу»1

Она не права, но я ее понимаю.

Точнее ее настрой: ребёнка она родила с ним, но он ее бросил одну в это пекло обязанностей.

Я с мужиком 6 лет, в законом браке 2; он точно не готов к детям, для проформы завели собаку (его пит умер накануне).
И тоже по видео выгоняю щенка только чтобы достучаться - взял ответственность - твоя ответственность (уже 3 мес с нами и болел на что я отдала 35тр):
Потому что он говорит я буду его кормить и с ним гулять.
Корма нет (он уезжает на выхи) гулять только утром (а он гуляет 4 раза в день, только так мы спасаем квартиру от нежданчиков и щенку 4- он молодец), то есть мужик который подписался под собаку уже скомпрометировал себя.
Какие с ним дети?! Девушки, родные, проверьте мужчину до детей - заведите собаку…

P.S Естественно щенка на улицу не отпустила, ращу и люблю

ППС 2 Лабрика своего никому не отдам. С мужиком этим жить дальше буду, но детей от него не хочу (см пост выше)

6
Автор поста оценил этот комментарий
собака-то в чём виновата?

это излюбленный способ бабской манипуляции. "Щель мстит", называется.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Мстим за то что на нас повесили всю ответственность за общие решения!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не показатель. Собака в лучшем случае друг, а не родной ребенок, её так же сильно любить не будешь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По ней ответственность прекрасно проверяется.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собака не равно ребёнок. Понятно, что это может быть подготовкой...но сомнительно
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, теперь ( нам обоим 36) Я точно знаю, что будет с ребёнком. Он проявил себя. И верить что с ребенком будет все иначе удел двадцатилетних (не приминула ему посоветовать)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку точно не возьму, не собачник.

Был Цезарь - огромный добродушный 17-летний пес, ушедший в собачий рай в апреле этого года, больше собак не надо, не хочу больше терять питомца.

Так что ничего так не проверяется.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я малыша и не отдам. Видео = провокация мужчине одуматься. Это ответ на пост об отчаявшейся девочке. Подходите с умом: хотябы сначала заведите собаку
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, конечно, понятливая отметилась. Если глобально, то будут дети - может быть, что то поймёшь. А если не глобально, то мне лень тыкать с телефона.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Деть есть (от другого брака, сын 14лет) полностью самодостаточна: Квартира, машина, работа, не рсп
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это тоже стресс для собаки. И скорее всего, собака в подобных ситуациях остаётся или на улице, или пристраивается на авито -

это не нормально. Большая собака - вперед на занятия, заниматься с кинологом. И согласитесь, странно будучи в отношениях, говорить о разводе 🙄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ходим на ВДЩ к кинологу, весной на ОКД пойдём.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом  будет одновременно и собака и ребёнок. Лучше завести кошку или рыбок, с ними проблем меньше.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок взрослый уже есть(14лет другой брак), ещё и собака, и с мужиком этим я не разошлась, просто рожать от него желание отпало
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ума сошли? Собака живое существо, которое чувствует эмоции и перенимает их. Сколько собак после таких «проверок» останутся на улице или в приюте? Сколько из них останется со стабильной и нормальной психикой после всяких «экспериментов»?...  Заводя собаку «для себя», вы должны быть готовы, к тому, что возможно вы ВСЕГДА будете единственным кто будет заниматься ею, даже если в паре оба хотели собаку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже есть маленькая собака, его решение завести большую. Я ему сразу сказала, что сама не справлюсь с такой, он принял и согласился, что при разводе собаку забирает.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял.

Пишите на трезвую голову.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут можно не понять - завели собаку вместе - а отвественности 0
показать ответы