Ответ на пост «Сплинтер штурмует крепость»

Вот моя история, как я почувствовал себя маньяком.

У меня частный дом с гаражом. В гараж по осени привезли пару кулей картошки. Через недельку начал замечать, что картошку кто-то подгрызает. Сколотил ящик с крышкой, пересыпал картошку туда. Открываю как то ящик, а картошки много погрызанной. Гляжу, ящик тоже уже с дыркой. Ну думаю буду бороться лояльными методами. Заткнул всю вентиляцию пробками из пенопласта. Отварачиваюсь, а одну пробку на уровне с землей уже выгрызают. Прикрепил металическую решетку. Вроде на пару дней прошло. Потом гляжу, картошка опять погрызана. Начал искать.

Весь пол у меня бетонный, но в месте где у меня приходит вода из скважины - земля. И вот в этой самой земле аккуратный подкоп. Ну думаю, ща я тебя замурую. Мешаю цемент с песком и заливаю все к херам. На завтра прихожу, а эта сволочь в бетоне, пока он сырой новую дыру сделала.

Ну я как то и подзабил. Картошку выкинул и думаю сама уйдет.

Через недельку жена открывает в машине багажник, а там весь коврик по кругу съеден и насрано. А машина 2018 года вся идеальная такая. Тут я уже разозлился не на шутку. Да и от жены пиздов получил за бездействие (а я действовал, просто оно умнее). Отраву брать не вариант, у меня пес-дебил, первый сожрет. Или крысу отравленную. Поехал за ловушками. Купил обычных и клейкую. Обычные поставил, они щелкнули и крыса ушла довольная и сытая по своим делам.

Установил клеевую. На середину положил кусочек вкуснейшего копченого сала. Отворачиваюсь - визг. Довольный пес решил попробовать и приклеился. Кое-как у него оторвал с морды ловушку. Поставил заново. Ушел по своим делам, забрав собаку с собой.

Прихожу через час, ловушки нету. Спиздила. Кое как нашел среди хлама, прибил гвоздями к доске и ушел спать.

Утром началось самое веселье. Прихожу, сидит приклеенная. Только дергается чуть и пытается вырваться. И смотрим мне прямо в душу своими умными крысинными глазками.

Я хоть и езжу на охоту, но стрельнуть по утке где-то там далеко и убить существо, превосходящее меня по интеллекту не просто так. Начал кумекать как ее гуманнее умертвить. Долбануть лопатой или топором - как то по-маньячески. Стрельнуть из ружья в гараже - потом гараж отмывать.

И тут меня озарила гениальная идея. У меня есть пневмо-гвозде-пистолет, стреляющих маленькими гвоздиками для вагонки. Заряжаю. Подхожу. Крыса понимает, что сейчас я буду ее убивать и начинает истошно визжать. Я отворачиваюсь и стреляю ей в голову. Попал метко, в глаз. Но крыса не умирает а начинает еще громче орать. Я начинаю нажимать на курок засаживая в нее все новые и новые гвоздики. К визгу добавляется еще и вонь ужасная от крысы. На гвозде 20-30 крыса затихла и перестала двигаться. Умерла. Хотя уже больше стала похожа на ёжика. Меня всего трясет. Думаю надо избавляться от тела, ловушки и  доски. Развожу большой костер, закидываю туда все это. Огонь обхватывает тело крысы и она сука начинает опять орать.
По итогу на работу в этот день я не пошел, разболелась голова и трясло полдня.

Как потом мне сказали умные люди, нужно было просто набрать ведро с водой и опустить туда ловушку с крысой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, ты забанен в Крысиных хрониках. Пост вынесен в общую ленту, а я как админ Хроник хочу тебе сообщить, что твой межушный ганглий мог бы тебе подсказать, что ты выбрал не то сообщество.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, если кого обидел и расстроил. Комментил пост про крысу.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно топором это маньяк. А забивать гвозди в тушку - это сука гуманно)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто немного туп. Думал один контрольный в голову убьет.

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ТС по ошибке пост в "крысиные хроники" закинул?

Недавно тут видел пост, как лучше болеющей крысе эвтаназию сделать, чтобы максимально гуманно.

А тут клеевые ловушки, гвоздодер, уж лучше бы сразу лопатой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто писал комментарий к рандомному посту про крысу, Пикабу предложило сделать постом, вот я и сделал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

крысиные дыры надо битым стеклом и клеем типа для потолочных плит заливать, тогда не прогрызет. Бетон прогрызают на ура.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Записал, бутылочку не выбрасываю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ловушках для крыс атомный клей. Оторвать будет сложно, даже по частям. Да и сопротивляться будет. Знаю по опыту.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не принято крыс отпускать. Крыса дикая это не совсем милый зверек, а вредитель и разносчик заразы.

Автор поста оценил этот комментарий

да расказ что надо и концовка не подвела!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз со временем диплома печатал так много букв)