Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Список фраз, рекомендуемых при описании ситуации с Крымским мостом»

Ответ модератора  #comment_252157247

Дополнение, переименовали #comment_252221641

@moderator,у меня вопрос.
Если кто то из пикабушников создаст аккаунт где имя будет подобное тс .Только вместо русский ,будет слово украинский,сколько продержится такой аккаунт,буду санкции?

Учитывая явную полит подоплеку данного аккаунта ,давность и не активность профиля,учитывая плюс удаленный пост в профиле со смыслом" я сосал,а меня все равно сослали"
В случае ответа модерации ,что все нормально,предлагаю будущим пикабушникам для чистоты эксперимента создать подобный аккаунт и в профиль добавить ссылку на ответ модерации.

Ответ на пост «Список фраз, рекомендуемых при описании ситуации с Крымским мостом» Игорь Стрелков, Крымский мост, Политика, Взрыв, Текст, Ответ на пост, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.