Ответ на пост «Спасибо за поворотники!»

Дорогие мои мигранты, бывшие зэки, наркоманы, алкаши, которые не избивают и не убивают меня в темном переулке, а просто проходят мимо! Спасибо вам большое, в вечерние часы, во время возвращения с работы вы делаете мою жизнь чуть проще! Лучиков добра вам во все карманы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие мои четырёхмесячные месячные, ой, авторы. Спасибо вам за то, что остаётесь тут, с нами, в интернетах. Спасибо что вы с нами, в этот очередной, чудесный для России, день. Спасибо вам, что ваши руки заняты смартфоном или клавиатурой, а не автоматом или рулём танка с крестами на всю башню.Спасибо вам за вскрытие очередного гавноакка, который я, непременно, закину в игнор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой восьмилетний пикабушник, спасибо, что поставили в известность. Надеюсь, что благодаря растущему игнор-листу вы никогда больше не увидите некачественных постов. Хорошего вам дня!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурень! Пост был о том что намного заранее, а не в принципе.

Ну как я понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я понимаю, что негатив запоминается гораздо лучше, но я на дорогах крайне редко встречаюсь с теми, кто не показывает поворотники. Ну и благодарность за соблюдение элементарных правил ПДД показалось мне странной, и я довел ее до абсурда благодарностью за соблюдение уголовного кодекса РФ.
Также можно сказать спасибо людям, которые не прыгают под машины на красный свет, не дрочат хуй на улице при виде симпатичной девушки, не кроют матом первого встречного в минуты печали или не бросаются в подкат на соперника без мяча в футбольном матче.