Ответ на пост «Спалилась»

Эта тварь хотя бы не на улицу выкинула и на том спасибо... Не оправдываю, естественно. Но бывает намного хуже...
Своего кота я подобрала избитого до такого состояния, что он некоторое время ссал с кровью. Половина зубов выбита, от оставшегося треть - сломана. Ничего, потратилась на врачей, конечно, но выходила. Месье очень любит разбрасывать наполнитель по всей квартире и часами вылизываться на кровати, да так, что та вся трясётся и я от этого просыпаюсь)) но лично для меня - лучшего кота в жизни не встречала, люблю этого засранца очень)
Перед НГ случилась ещё одна история. Подруга вышла со знакомой выгулять собачек. Стояли лютые морозы. К их весёлой стайке прибился французский бульдог, уже промерзший насквозь... Естественно, забрали. Начали искать хозяев, думали потерялся. И каково же было их не удивление, а, простите, охуевание, когда они узнали, что собака не потерялась,а его просто выгнали на улицу. Бульдога. На улицу. В -30.
Сами пидорасы-хозяева бросили "он нам не нужен" и захлопнули дверь. Со слов соседки узнали, что он, дескать, проблемный и им надоел.
Сейчас с ним всё в порядке, простуду вылечили, есть какая-то хронь, которая требует небольшого контроля, но не более того. По характеру спокойный, если не считать приступов паники и оборонительной агрессии перед шваброй. Подруга забрала его к себе на ПМЖ, живут душа в душу)
Ранней весной прошлого года матери другой подруге, что работает в ветеринарном магазине при клинике под дверь в пакете подкинули русского той терьера с открытым переломом двух лап с уже начавшимся некрозом тканей а также переломом челюсти. На лечение скидывались все сотрудники что магазина, что клиники, мы тоже помогли чем смогли. Бедняжке пришлось ставить в лапки спицы. Сейчас всё хорошо, подруга забрала малышку себе. С хозяйкой они друг в друге души не чают, хотя подруга раньше не любила мелких собак.
Эти истории и ещё несколько подобных закончились хорошо. О том, сколько других историй закончилось куда ужасней стараюсь не думать, боюсь, что душа окончательно почернеет...