Ответ на пост «Совпадение»

Знакомая переехала в Австралию лет 20 назад. Недавно рассказывает подруге (моей сестре): Пошла ногти делать в салон. Там новая девочка работает, тоже русская. Разговорились. - А где в России жила? - Подмосковье. - И я тоже, а город какой? - Щёлково. - Охренеть, и я в Щёлково..
Короче жили они на одной улице, в одном доме, и даже в одном подъезде. Но друг друга не помнят, та девочка ещё мелкой совсем была, когда знакомая переехала. На другом краю света встретились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один крендель сказал жене, что в командировку, а сам в Турцию с любовницей. А там в отеле в соседнем номере оказалась тётка с его подъезда(она же подруга его жены). Вот так по теории вероятной невероятности чувак спалился. Потом развод, раздел имущества и прочие хлопоты. Но это уже другая история.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж рассказывал. Его коллега по работе поехал в отпуск в Турцию и встретил своего начальника. Наверное, не отдохнули как надо 😄

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я представляю, как чуваку обидно было, взять и потерять всё на пустом месте. Изменять жене, конечно, нехорошо, но так спалиться - это прям какое-то кармическое воздаяние.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
потерять всё на пустом месте
Ну да, пустое место, человека предать) Накосячил - ответил, ничего удивительного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б так всегда
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нечего терять было, раз изменил. Разве тока вот "раздел имущества"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, блин, такой позитив в комментах, а ты о грустном...(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку