Ответ на пост «Согласны ?)»

Насчет того почему выбирают девственниц. Не в обиду девушкам, но вот мои наблюдения. Заранее говорю, дквушки и женщины будут плеваться ядом, но всё же.
1) Нет ебучей установки, мол мужики козлы потому что мой первый оказался мудаком. И эту установку хуй выведишь. Она будет всю жизнь.
2) Наличие многих связей позволяет легче пойти налево и причем часто с бывшими. Потому что ей и ему не надо заново проходить стадию знакомства и т.д. они уже дошли до секса. А вот если у неё никого не было до тебя, то шансы что пойдет налево меньше, потому что она может в любой момент бросить отношения с другим, если они не дошли еще до секса.
3) Преславутая опытность. Наличие других партнеров никак не гарантирует что она знает как доставить тебе удовольствие. Колличество не равно опыт.
4) Постоянное сравнение. И да, девушки любят говорить что это не так. Но, вы всегда сравниваете и чаще если это не в пользу вашему нынешнему парню, то это негативно скажется на отношениях.
5) Легко стать очередным. Если до вас было 16 бывших парней, то шансы стать 17 бывшим в разы высоки.
6) Требовательность. Каждая женщина желает не падать в требованиях. Если у 1-го было спортивное тело, у 2-го отличный секс. То следующий должен иметь обе характеристики. Не имеешь хоть одно? Чтож, теперь ты ей должен, ведь она соблаговолила снизить свою планку.