Ответ на пост «Собрал пирамидку Мефферта меньше чем за секунду»

Вспомнилось:  в детстве у нас был кубик Рубика. Отец его иногда крутил. Мне нравилось смотреть, но логику этой игры я не понимала.

Когда мне исполнилось семь, я решила, что можно и самой попробовать. Дождавшись отъезда бати на службу, стала крутить кубик. Накрутила так, что все цвета перепутались бесповоротно. Я попыталась их собрать. Не получилось.

Мой детский мозг не придумал ничего лучше, чем разобрать кубик и собрать обратно, но уже "правильно". Я так и сделала. Для верности склеила клеем, которым папа чинил подошву ботинок.

Вечером папу ждал сюрприз,  а меня - ремень. Кубик Рубика с тех пор не очень-то люблю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, за кубик рубика ремнём били? 0_0 Жесть! Я вам сочуствую.
А я в детстве цвета поодклеивала с квадратиков ( они липучие какие- то были) и склеила их уже в одном цвете, типа сама правильно собрала.Родители офигели сначала. Потом меня хвалить начали. Но я им потом всё рассказала)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже соображалка работает 😁 

Сын так однажды сделал. Приносит, а квадратики отвалились. Я посмеялась. Сказала  что это так не работает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку