Ответ на пост «Сны и видения»

Насчёт видений не знаю, вроде не было. Но один и тот же, точнее смысл сна, ещё точнее его действие постоянно одно и тоже. Его я не видел года 2 точно, но недавно он повторился, хотя я был уверен что дело во внутренних страхах, ан нет.
Итак, это всегда разные места города, но всегда высотное здание, чаще всего жилой дом, мы с напарником приезжаем на вызов и разделяемая, он на лифте, я на лестницу, или я просто гуляю и захожу в подъезд, и в какой то момент я понимаю что всё, все двери и окна за мной закрыты и можно только подниматься вверх на крышу (иногда открываю окна на последних этажах, потому что их на нижних нет), начинаю судорожно искать выход, а его просто нет, и я понимаю, что это бред, иногда помню что говорю: это бред, так не бывает, надо просто выпрыгнуть из окна и я проснусь, и прыгаю с последнего этажа, с балкона, окна, крыши. И просыпаюсь в самый момент приземления.
Сначала я был уверен, что это страх высоты, потому, что один суицидник решил передумать и потащил за собой с балкона 16 этажа, да было ужасно страшно. Потом я все таки слетал на самолёте и почти 2 года не было таких снов. Но в прошлом году он вернулся. Примерно 5-8 раз за год он снится.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО