Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Снова о мобилизации. Проблема отсутствия боевой подготовки у личного состава»

Во всех сетях куча и текстов, и видео, как у этого мужика, что в основном посте, про то, что нужно брать с собой на... Ну, вобщем, туда.
Все говорят что надо брать трусы, носки, прокладки, туалетную бумагу, рюкзаки, коврики, палатки, мангалы с углём, аптечки и прочее, прочее, прочее. Но у меня так и остался один вопрос без ответа, и как я не старался ответа на него так и не нашёл, - мне копьё с собой брать, или там выдадут?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего брать не нужно! Всё выдадут! Вторая армия мира же! Нефтедоллары шли же не на яхты и аквадискатеки, а исключительно на оснащение армии!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Н... на к...копья???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие пролетариата, булыжник с мостовой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, там, в степях, и булыжника то не найти, не говоря же про мостовую...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Копье надо будет добыть в бою! … прастити…
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял... Это что, как с медицинскими масками? - Что бы купить маску надо придти в маске, а её, первую, можно добыть только в бою...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Копьё бери- в армии точно не выдадут, слышал что копья в армии закончились ещё где-то в 18 веке, так что на складах совсем не осталось, кляты коммунисты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, даже не догадывался о том, что своим чёрным делом в армии коммунисты ещё в восемнадцатом веке занимались...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бери лук, у нега радиус поражения больше, и начинай собирать древние свитки с колдунством, в приоритете хилл

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лук - это хорошо, но чеснок ещё лучше. У него радиус поражения больше. А свитки не помогают ни хера - в военкоматах колдуны более сильные сидят...
5
Автор поста оценил этот комментарий
копье для лохов, черенки - выбор мастеров
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё штакетины из забора предложи! - Они тонкие и короткие!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И на своем коне приехать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный конь, который у меня есть - это мотоцикл Ямаха Вирага 94-года.
Интересно я буду смотреться на моцике и с копьём на перевес! Прямо Илья Муромец с картины!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа! Понял!!! Это именно по этому у нас по станции последнее время куча составов с щебнем идёт?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ очевиден-оно целое, не сломанное и не погрызено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Беру. А ещё - им спину почесать можно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери своё копьё, с которым ходишь на медведя, оно проверено!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же образом оно проверено, если я так ни одного медведя до сих пор и не встретил?
показать ответы