Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?»

Меня так чуть не ограбили, мне надо было снять 15 т долларов в Сбере и отнести в другой банк, передовом не помню почему не получалось, комиссия у Сбера наверное большая была. Заказала деньги за сутки, пришла, сотрудница Сбера так долго мне все оформляла, как будто тянула время, короче выдали мне деньги, я их убрала во внутренний карман куртки, выхожу, и смотрю за мной тип какой то подозрительный идёт. На улице белый день, нужный мне банк через дом от Сбера. Ну я туда и припустила чуть ли не бегом. Выхожу уже спокойная, по сторонам не смотрю, вдруг у меня сумку с плеча как рванут, я аж в сторону отлетела. Но на мое счастье мы в этот момент находились прямо перед рестораном и оттуда сразу же выскочил охранник, так что сумка осталась при мне. Вот такие у Сбера работнички

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто знает и не скажу как сейчас, но раньше почтальоны носили пенсию пенсионерам по домам, пешком с парой миллионов в сумке на плече. Без охраны и даже без баллончика. Однажды одну всё-таки ограбили. Повезло молоток по шапке её всего лишь оглушил.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая  заводская кассирша в 80- х жалилась что 50 000 тысяч на руках ее когда нибудь в могилу сведут .Хотя давали провожатого. Я ей благородно предлагал -"Давай я тебя затрахаю!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу слова "лопата"
Автор поста оценил этот комментарий

в 98 у нас тоже такую грабанули бабулю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас РЭДИ так пенсии разносит. Всегда поражался стальным яйцам этих тётенек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое РЭДИ?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Организация, осуществляющая предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам. Но в основном известна тем, что пенсию и разные соц. выплаты доставляет
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не Бурла? Похожий случай был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хаб край
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, в 10-12 годах это было, а сейчас что случилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С кем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку