Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Склероз?»

Я просто, блять, обязан это визуализировать)

Ответ на пост «Склероз?» Юмор, Из сети, Картинка с текстом, Новости, Анус, Секс-игрушки, Скриншот, Арт, Карикатура, Иллюстрации, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Склероз?» Юмор, Из сети, Картинка с текстом, Новости, Анус, Секс-игрушки, Скриншот, Арт, Карикатура, Иллюстрации, Мат, Ответ на пост

Специфический юмор

30K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что будет если в МРТ засунут человека с брекетами на зубах?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно с ними, там материал не магнитный, только мрт гм не сделать, засветы будут
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот импланты да, они титановые, им пофиг на магнитное поле. А брекеты мне казалось стальные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Два года проработала в мрт клинике, с брекетами люди мрт делали, ничего страшного ни разу не произошло)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понимаю, им не пофиг, а они сами становятся магнитными в присутствии магнитного поля, ну и, соответственно, при движении будут нагреваться, но в пределах разумного.

Автор поста оценил этот комментарий

Они из разных материалов бывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже магнитный, дуги уж точно! Я иногда мелкую племяшки смешу используя магнит с холодильника, все прекрасно магнититься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фильм "Хроника". Там чувак с телекинезом хулигану зубы вырвал)

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, кроме артефактов (засветов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку