Ответ на пост «Сказ о том, как я женился на своей учительнице. По просьбе трудящихся»

Я на 5 курсе поехала на практику в деревню за 200 км от города. Учила детей немецкому. У них года 4 не было учителя вообще, а детей выпустить надо было.
Я стала местной звездой! Дети приходили на перемене посмотреть на меня. Старшеклассники приглашали погулять. Конечно, я отказывала. Меня поселили в кооперативный дом с учительницей информатики.
На следующий же день, когда я разместилась, пришла толпа детей, которые собирались на дискотеку. Информатичка их впустила, все расселись, достали пивко и понеслась! Я сидела, вжавшись в кресло. Хорошенько накидавшись, ребятки всем скопом отправились на дискотЭку. Оказалось, что для информатички вполне себе нормально распивать пивчик со школьниками, они ее за кореша держали. Все знали, но всем же было и побоку.
Активно сватали меня физруку. Он, говорят, машину купил и дом у него хороший. Завидный жених! На Корпоративе в честь дня учителя предлагали нас с ним запереть в классе и дать пообщаться поближе. Они аж хрюкали от восторга от своей идеи. Все под верку сердючку, естественно.
Замуж я тогда не вышла. К СЧАСТЬЮ 😅.