Ответ на пост «Синдром именинника»

Всю мою жизнь было именно так. Началось это еще с тех пор, как мои дни рождения оплачивала мать, и у нее никогда не было денег на это. К слову, на др брата деньги были всегда. А еще у нее всегда были обещания для меня, что уж в этом то году у меня будет самая крутая днюха в мире. И опять все по новой. Привык. Короче вот уже 40 лет я тупо не праздную днюху. Ненавижу этот день. Смущенно принимаю поздравления, еще более неохотно - подарки. Проставляться то за днюху я не собираюсь. Каждый раз прошу ничего мне не дарить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю свой день рождения. Все звонят, пишут, поздравляют. Если есть возможность обязательно зову гостей домой или где-нибудь в баре\караоке посидим. Как можно его не любить? Единственный день когда ты хоть кому-то нужен)))
А торт? Вкусный торт же. Ну, вы ребята даете)))

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто как привык видимо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разве неприятно получать поздравления? Получать подарки? Столько внимания? Да что вы за душнилы все?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого к чему приучили с детства. Мне вот в детстве всегда дарили фразу: вырастешь - сам себе купишь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и купи. В чем проблема? Поднакопи и сделай себе подарок. Приучили с детства быть унылым? Ты и сейчас маму слушаешь? Она знает про этот пост? Не поругает тебя?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю. Не всегда сразу. Не всегда это просто. Но я давно ничего ни у кого не прошу. И нет, мама не знает. Практически ничего о моей жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так и живи, как тебе хочется. Хули ныть и рыться в прошлом. Чувааааак... Открой для себя волшебный мир виски. Ты будешь очень удивлен))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виски в моей жизни уже был - надоел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку