Ответ на пост «Шумные дети соседей»

Оооо….Прям моя история практически. Купили квартиру в доме 5 этажей, 70 год постройки, не панельный. У меня 3 этаж, 3 комнаты, и в первое время в общем то пока ремонт, туда сюда, не замечались никакие неудобства, но однажды я проснулся под игру на баяне с 4 этажа в 7 утра, ну да ладно, не жалко, потом чуть позже проснулся под гитару оттуда же с песней «Мама я гей, папа я гей», в общем тоже пох. Но потом сдав сессию частенько засиживался ночью за компом и замечал что очень громкий топот сверху, ну то есть прям как специально пятками бегают, ну меня в наушниках не сильно тревожило, но как то в один день сосед сбоку пришел, сказал мол сил нет, пошли с ними говорить, даже он их слышит, хотя они прям надо мной, ну пришли, а там «Я не я корова не моя» естественно, ну вроде потише стали, сосед сказал если продолжится он им к линии звонка домового проведет провод и музло рано утром врубит. Они меня потом еще топили в 3 часа дня, сижу слышу звук странный, прихожу в туалет, а там сверху по стояку льется вода прям мне на пол, ну я бегом туда, а они в выходной стирать поставили и у них из стиралки шланг вылез, а они вчетвером этого не заметили. В общем веселая семейка, орут еще по ночам очень сильно друг на друга, но да фиг бы с ним, мне пока не критично скажем так.