Ответ на пост «Штирлиц и провал»

По поводу мужчин, трясущих своим хозяйством история вспомнилась. насколько она котоламповая - судите сами, я свечку не держал. Рассказываю как рассказали мне.

В том маленьком городке, где я вырос есть несколько парков. Точнее парк-то один, остальное - скорее полуоблагороженые участки дикого леса, каким-то чудом оставшиеся в городской застройке. В тот момент, когда происходило описываемое, в таких "парках" уже было некое подобие вечернего освещения вдоль пешеходных дорожек, но фонари были редкими и не сильно яркими, к тому же работал хорошо если один из трех.

Так вот. Появился в таком вот парке трясун - ждал пока через парк пойдут девушки и женщины с работы вечером, вставал между кустов, и тряс свой, комментируя в духе "Ух, жопка, я бы ее отодрал!". Зачем оно ему надо было - сие есть тайна велика, мраком покрытая поперек загадки. Может просто нравилось, как дамы с визгом и матом убегали, может еще что.

Вторым участником событий была пожилая, лет 80, учитель русского языка и литературы на пенсии. Она, хоть и была уже пенсионером, но из-за роста, худобы, четко поставленной осанки и привычки одеваться в нормальную одежду на свой возраст не выглядела, особенно в вечернем полумраке.

В один вечер учитель шла через этот самый парк, и таки наткнулась на трясуна. Он, чуть ли не капая слюной, дергал свой отросток, комментируя происходящее описанием того, что он бы сделал с проходящей мимо женщиной.

Препод же, вместо того, чтоб ускорить шаг, остановилась, полностью повернулась к трясуну, посмотрела на него, на демонстрируемый объект, затем достала из сумки очки, одела, повторила осмотр. Трясун, видя что все происходит не по привычному сценарию, немного офигел, подзамедлился, но продолжил дергать вялого.

-Иванов? 10А, 87 год? Ты что ли? Спросила учитель, присмотревшись к лицу "нападающего".

-М..МарьИванна? Опешил трясун, прекратив действо, но не опуская и не отпуская. Видимо из-за шока.

-Как дела? Как мама, нормально у нее здоровье? Как папа? Спокойным тоном продолжила учитель.

-Да все вроде нормально, живы, здоровы...

-Ну и славно. Иванов, ты же у меня закончил школу с 5 по моим предметам, да? Иванов только кивнул, видимо ожидая, что сейчас начнется лекция о том, что его поведение недопустимо. Впрочем хер Иванова так и покоился в его руке - видимо трясун вообще забыл об этом обстоятельстве.

-А почему тогда ты так выражаешься?

-Простите МарьВанна, я не... начал оправдываться Иванов.

-Вот как ты сказал? Уж я бы ебал эту ебанную жопку, вот ебал бы прямо в сраку, ебать. ну кто, кто тебя учил, чтоб в одном предложении использовать столько повторяющихся слов? есть же столько синонимов. Трахал, драл, сношал, имел, любил. Перефразируй, то, что ты сказал, используя нормы русского языка.

-Эм... Ам... Заблеял Иванов, видимо чувствуя себя как у доски, отвечающим на уроке.

-Ох, Иванов-Иванов. Ладно уж, не тужся. Передавай родителям привет. Покачала головой МарьВаннна и пошла прочь.

Вечером она рассказала эту историю мужу. Конечно, она испугалась, но каким-то чудом въевшийся за много лет навык преподавания сработал так, как сработал.

Муж потом сходил в этот парк, и неизвестно, поговорил ли он с Ивановым, или нет, но вроде больше в тех местах никто по кустам ничем не тряс.

Это интересно

891 пост1K подписчиков

Добавить пост