Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Когда я учился в универе на 1 курсе, у нас был английский. Шел 2006 год. И преподша была какая-то мерзкая. Все время жрала прямо на парах бутеры с вареньем. И разговаривала всегда по-хамски. Я хорошо знал язык еще со школы и все задания давались мне достаточно просто.

Все эти примитивные топики я рассказывал даже не готовясь. И чего-то эта преподша на меня зуб стала точить. Часто занижала оценки, заставляла на английском отвечать на дополнительные вопросы к топикам (вопросы она кстати на русском задавала). К концу семестра она начала открыто издеваться надо мной, подкалывая за каждую мизерную ошибку на всю группу.

Почти всей группе поставила автоматы, меня отправила на зачет. Получил я его без особых проблем, благо зачет принимала комиссия из нескольких преподов и я отвечал другому преподавателю. Потом ушли на летние каникулы.

А в сентябре в универе висело объявление, что та преподша спалилась на взятке и ее уволили с "волчьим билетом". Бля, как же я был рад этому событию. Да и вся группа наша радовалась, потому что это был самый плохой преподаватель за все время обучения.

Как зовут ее я не помню, но надеюсь, что эта свинота огребла проблем и больше не будет преподавать никогда.