Ответ на пост «Шайтан-арба для имперских кулаков Warhammer 40000 (экшн фигурки, масштаб 1:18)»

Навеяло постом Шайтан-арба для имперских кулаков Warhammer 40000 (экшн фигурки, масштаб 1:18)

В крепости-монастыре Имперских Кулаков вдруг все сервы стали сквернословить, упоминая всеблагого Бога-Императора и Золотой Трон. В конце концов выяснилось - виною всему космодесантники расквартированные в крепости-монастыре, которые являлись экипажем инвейдера. Капеллан вызвал их и стал распекать, а они не признаются:

- Никак нет, брат-капеллан! Мы нечего такого не говорили. Брат Пух стрелял из ассолтки, а я управлял инвейдором. Потом, правда, мне гильзы стали падать мне за горжет...

- Ну, и ты?..- А я брату Махно культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему боевому брату за шиворот падают расплавленные гильзы? "

Ответ на пост «Шайтан-арба для имперских кулаков Warhammer 40000 (экшн фигурки, масштаб 1:18)» 1:18, Action Figures, Joy toy, Imperial Fists, Фотография, Хобби, Коллекционные фигурки, Транспорт, Warhammer 40k, Длиннопост, Анекдот, Ответ на пост