Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «SHAMAN и красная "ядерная" кнопка»

Пилю постом, ибо отвечаю комментаторам (половине из них)

Дорогие дети. Именно это и называется "пропаганда", если вы не в курсе. Россию и русских в "высокоцивилизованных странах" уже давно превратили в жупел и пугало. И что прикажете делать? Рассказывать, что мы белые и пушистые? - Сработает строго обратно желаемому.

А надо именно так. Мы гнусные твари? Мы хотим всех убить? ДА! Мы такие! Мы хотим и убьём вас, ничтожные мягкотелые человечишки! Просыпайтесь ночью в холодном поту, выбрасывайтесь из окна, как Форрестол, тряситесь от ужаса! Или уберите свои потные ручонки от ваших красных кнопок, от греха подальше.

Так понятнее?)

Автор поста оценил этот комментарий
@OldChem, а кто такой Форрестол?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да был такой министр обороны в США. Поехал кукухой на почве "русской угрозы", прогулялся в окно в итоге с 16-го этажа.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё мнение очень ценно для меня.

Моё мнение для тебя ничего не значит.

Ты просто сделал глупый пост, предложив россиянам считать себя "гнусными тварями".

Если ты готов считать себя тварью, то это лично твоё дело. Продолжай в одиночестве.

Тебе уже насовали в панамку, но ты всё равно чем-то недоволен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Можно воевать и без ненависти и лишней кровожадности.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Мы уже сотню тысяч лет этим занимаемся. Ничего личного, просто ... мне нравится этот кусок земли.)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А чего, мне понравилось.

В стане противника сейчас такой визг из-за этой песни стоит, аж корежит их.

Значит, хорошая песня, правильная.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.)

показать ответы
754
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел историю постов этого гения: в предыдущем посте он защищает сынка Кадырова, до этого защищал шринкфляцию, до неё блядей, а до них неграмотность. Либо это тролль, либо нынешний моральный облик "патриотов" меня откровенно пугает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно поработать над формой. И над содержанием. Хромают. А, ещё пунктуация.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам признаться, пару младенцев на завтрак- с удовольствием!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне тоже нравятся цыплята.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

У запада тож есть ядерная кнопка...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. В том и суть.

показать ответы
110
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальными людьми быть не пробовали? Вдруг получится?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Посиди в офисе, посмотри на "нормальных людей". Возможно, задумаешься.

показать ответы
427
Автор поста оценил этот комментарий

Так смешно, что человек переносит свой личный опыт на весь остальной мир и считает, что выдаёт из этого какую-то умную мысль.


Ровно также, как для отдельных недоумков "весь мир превратил русских в пугало", так и для недоумков с той стороны границы все русские страшные и опасные.


Дураки, как обычно, орут громче всех, создавая впечатление, что это они говорят от лица целого социума.


Фактически же большинству иностранцев глубоко посрать на русских, как и большинству русских глубоко посрать на иностранцев.


Это и называется, пропаганда, детки, убеждать отдельных недоумков в том, что за границей из нас делают пугало, а значит мы должны что-то кому-то показать.

А если эти недоумки ещё и громко будут верещать в интернетах, то будет ясно видно, что вся страна такая.

Из недоумков.


Неплохо бы поумнеть. Хотел написать "пора бы", но кажется вернее будет "поздно уже".

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний раз только агрессию делать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда идёт война... Да, давайте называть вещи своими именами - война. Выбор позиции сводится к двум пунктам. Tertium non datur.

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, только это не по христиански. Не понимаю, зачем он крест носит во всю грудь и кто его духовник...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то старый анекдот вспомнился.. 
"- Батюшка, а правда, если по правой щеке ударили, нужно левую подставить?
- Разумеется, сын мой. Подставь. Уклонись. И хуком в челюсть придурку."(с)

показать ответы
129
Автор поста оценил этот комментарий

Это был концерт для россиян, а не для "высокоцивилизованных стран".

Если уж продолжать аналогию с ответкой дурачку, размахивающему ножом - какой смысл махать стволом на семейном празднике?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот концерт не видел. Я о нём тут узнал. А вот том что его яростно затранслировали в "высокоцивилизованных странах" - не сомневаюсь совершенно.)

показать ответы
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Староват. Обузой буду, а не помощью. Но вот если уроды таки повредят одну из АЭС - вот тогда пригожусь. Три кола три нуля.)

показать ответы
575
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "мы"-то, кто "мы"?

Ты о ком говоришь, когда пишешь про "мы"?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О нас.)

показать ответы
172
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, автор, что Вы свою вот эту тираду произносите не на мировой арене, а в Вашем рабочем коллективе.

Кто-то пальцем у виска покрутит, кто-то постарается не связываться, кто-то пожалуется начальству, но так или иначе это будет дорога в один конец. Больше Вас в этом коллективе адекватным считать уже не будут.

Что делать?

Может, есть смысл перестать быть "жупелом" и "пугалом"?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лечь, раздвинуть ноги и попытаться получить удовольствие? Ну да, вариант. Для блядей.

показать ответы
176
Автор поста оценил этот комментарий

в жупел и пугало

бгг, уже нет

Или уберите свои потные ручонки от ваших красных кнопок, от греха подальше.

у вас этот момент когнитивного диссонанса не вызывает?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Бгг" довольно странное. Я, дорогой мой, тесно общаюсь с людьми "на той стороне". И если лично меня, одноклассника и однокурсника, они еще готовы рассматривать, как человека, то остальная Россия в их понимании - скопище гоблинов, которым нужно "показать, где их место".
Что касаемо "когнитивного диссонанса"... Когда дурачок, размахивающий ножом, видит ствол, нацеленный ему в лоб - он резко умнеет. Прямо волшебно. А если ещё и видит в глазах визави полную готовность сдвинуть палец - то договороспособность выходит на ранее не виданный уровень. Рекомендую.)

показать ответы
250
Автор поста оценил этот комментарий

Какое нелепое оправдание.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И кого я оправдывал?)

277
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка напоминает истерику алкаша, в многоквартирном доме. С ним никто не хочет общатся, и он трясёт топором и орёт что всем покажет.

Никто не просыпается в холодном поту. Всем, если б не шум, и не попытки выломать дверь соседу - насрать.

А когда соседи договариваются между собой, на случай белой горячки этого персонажа - у него обидки и паничекские атаки.

раскрыть ветку (1)
429
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое мнение. Я думаю, что от подобных угроз условный идеологический противник только утверждается в собственных подозрениях и правоте выбранного курса.


И да, я не хочу никого убивать и не хочу чтобы люди жили в "холодном поту" или страхе. "Шаманы" и им подобные наверняка имеют запасные аэродромы, у простых людей только надежда на "попадание в рай" благодаря всем этим двуличным товарищам.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У противника нет "подозрений". У него есть задача - реализовать свои интересы. У нас - тоже. Такая же. Вопрос лишь в том, как убедить ширнармассы в правильности курса.)

показать ответы