Ответ на пост «Сегодня никуда не поеду»

И завтра тоже не пойду никуда

На самом деле он очень устал. Был на даче аж три дня. Впервые в жизни увидел дикую природу и, что самое впечатляющее, другого кота. Даже шипеть научился, получалось сурово, внушительно.

Соскучился по постели. Всю облежал


Мой зверюга. Люблю его

Видеохостинг на Пикабу

23.1K постов21.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, каково было потрясение другого, шерстяного кота))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вислоух когда увидел маминого сфинкса Василия, вообще в когнитивный диссонанс впал. Пахнет как кот, ведёт себя как кот, шипит как кот, а выглядит как непонятно что. Хозяйка, ты что вообще к нам домой притащила?
Потом, правда, пришел к выводу, что это таки кот, но какой-то убогонький. Тем более, Василий оказался трусоват и при виде мыши помчался спасаться на холодильник, до верха не допрыгнул, шмякнулся об пол, как кусок сырой печёнки, всшипел и укрылся под диваном.
- Что за жалкое создание, божечки-кошечки. Мышей боится, от воробьёв шугается, шейки куриные ест не умеет, шерсть из него вся по вылезла...Надо присматривать за ним, что ли, за таким убогоньким, - вынес вердикт Бусина. И присматривал по мере сил, пока Василий у нас жил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не в первый раз вижу... Люди, а это нормально, что кот на столешнице, да рядом с продуктами? Он же теми лапами и по полу, и в лотке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не нормально. Научила понятию нельзя. На стол, кусаться, воровать из тарелки - нельзя

В каждом доме свои правила...
5
Автор поста оценил этот комментарий
«Какая здоровая крыса!»)))

А вообще другой кот флегматик. Мейн-кун кастрированный полугодовалый, нет у него желания драться. Сделал пару заходов на изучение, пошипел профилактически, ну и дальше спать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку