Ответ на пост «Сегодня чуму не даришь»

Анлок 2,5 истории
1) во время срочной службы пошла наша рота в столовую. В столовой раздевается на 1 этаже и идёшь кушать на 2. Соответсвенно внизу остается человек для охраны бушлатов, чтоб никто не свиснул лишнего. Дошла очередь до меня охранять. Стою, бдю с хреновым настроением (не помню почему уж и было плохое настроение) и мимо курток пробегает мышонок. Я не задумываясь пнул его так же как на гифке и мышонок полетел прямо в открытую входную дверь. В этот момент спускался сослуживец и потом рассказал как выглядело это с его стороны "спускаюсь я значит по лестнице и вижу как ты резко сделал 2 шага и как ебанул по мышке, аж на лестнице был слышен хлопок. Мышь в воздухе крученым летит и влетает в открытую дверь. Тут я подумал, что тебе лучше ничего не говорит, а просто отпустить поесть"
2) 2021 год у меня начался с того, что ко мне в квартиру через туалет забралось 2 крысы (не хотел меня отпускать год крысы видимо и решил так добить). Первая крыса заползла 2 января и успела перебежать из ванны на кухню. Обнаружил я её очень глупо. Кинул пакет целофановый на пол, забыл убрать и эта падла начала бегать по кухне и наткнулась на пакет, я услышал это и успел её увидеть. Забралась она в газовую плиту и не хотела выходить от туда. Разворотил всю кухню чтоб её достать и не получилось. Вечером ко мне приехал друг и предложил включить плиту на максимум чтоб она сама вышла, либо разобрать плиту, оставить внизу коробку открытую и попытаться её спугнуть вниз. В итоге остановились на варианте с коробкой и прокатило. И не подумав (со злости) выкинул её в окно с 4 этажа и она шмякнулась об лёд и побежала куда-то. Этого я не ожидал, но запомнил точно об их живу чести. Вонь от неё долго проветривался с кухни. И видос с её жопы и хвоста

2,5)ну и вторая крыса была 4 января. Эту я успел услышать ещё в ванной, когда сработала мышеловка (видимо только забралась). Открываю перегородку ванной и вижу эту падлу. Даже успел сходить за телефоном, сфоткать и взять орудие убийства, а она так и не двинулась.

Ответ на пост «Сегодня чуму не даришь» Крыса, Истории из жизни, Кухня, Ванна, Мат, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

В итоге я бил железной палкой, и выкинул в подъезд с мыслями о том, что ну точно ей кердык (в её крови была ванная и пол в коридоре). Помыл руки и взял коробку, чтоб её туда положить и выкинут. Выхожу в подъезд и нет её на этаже. А Она неспеша брела по лестнице вниз. Я её кинул в коробку и прыгнул на неё. Так все равно она оставалось живой и продолжала шевелится. В итоге я помятую коробку с крысой замотал в пакет, заодно в скотч и выкинул в помойку уже с надеждой, что если она ещё жива, то тут уж точно замёрзнет и умрёт.