Ответ на пост «Счастье»

2 года назад стучится в дверь сосед-пенсионер и так буднично говорит: Вы нас топите.

У нас кухни и ванные имеют общую стенку.

Я быстро в ванну - сухо, счетчики стоят, магистральная труба сухая.

На кухню - Сухо.

Точно не мы.

Давай к нему, а у него в квартире воды уже по-щиколотку везде, коридор, ванная кухня. Быстро перекрыл им холодную воду так как по счетчику было видно что хлестает у них. И пошел искать виновника ЧП.

В ванне всё норм из того что можно было осмотреть, давай на кухню, открываю шкаф - обвязка вся сухая, а шкаф в воде. Хз, может где саму трубу разорвало в стене и по ней текло.

И тут я пригляделся к фильтру воды.

Лопнула одна из колб. При откручивании она просто оторвалась до конца оставив верхушку в корпусе.  Ножом уже выкручивал эту верхнюю часть.

Ответ на пост «Счастье» Счастье, Фильтр, Водопровод, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Счастье» Счастье, Фильтр, Водопровод, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Так что ставте датчик от протечек с электроклапаном и будет счастье.

Соседей спасло что затопленная часть была вся в плитке с бортом по стенке.

Собрали воду и последствий для нижних этажей не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз зашла в туалет, уселась на унитаз, сижу спокойно, и вдруг в шею ударила струйка кипятка. Стояк прорвало. Сразу батю позвала, и он хомут надел. Повезло.
раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ничёсе тужилась, аж стояк порвало!

61
Автор поста оценил этот комментарий

и как тебе с хомутом, не жмет?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Немного натирает в промежности. (с)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В промежности отца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорящего:

" ебать ее в сраку!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку