Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»141

Почитал серию постов на эту тему и решил запилить о своем.

Это было года 22-24 назад, жили в старой двухкомнатной квартире с женой и дочкой 2-3 лет. Никаких признаков мистики и странностей в жизни не было ни до ни после. Но вот тем не менее. Стояло жаркое лето и мы собирались в отпуск, я с женой получили не только зарплату, но и отпускные. Никаких карточек тогда у нас не было, в городе только только появлялась Золотая корона.

Сумма накопилась хорошая и мы жарко обсуждали куда и сколько потратим. Разложили все на 3 кучки, одна на отпуск, другая на жизнь после отпуска и третья на заначку в банк. Супруга собиралась в декрет и нужна была какая-то подушка безопасности. Мы несколько раз перебирали их, считали и пересчитывали. По итогу определились сколько в какой стопке. Спрятали деньги разложенные по кучкам в шкаф на верхнюю полку.

На следующий день, жена ушла на работу, дочь в садик, а я захватив нужную стопку денег пошел в банк. Тут то и выяснилось, что не хватает 17к (до сих пор помню сумму). Ну думаю может не ту стопку взял или вытаскивая из шкафа не все взял. Метнулся домой пересчитал стопки, все как и положено было вчера, без этих злосчастных 17к. Пришлось перераспределить, вытащить их из стопки отпускных и добавить в заначку. Сколько бы мы потом не искали эти деньги мы их так и не нашли. Перерыли всю квартиру, диван и кресло, шкаф, мусорное ведро и т.д.

До сих пор не дает покоя эта ситуация. Хотя за это время было несколько версий того, что случилось. Но все были признаны бредовыми.

Неопознанное

693 поста3.2K подписчика