Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

У меня тоже однажды был сбой, так и не понял что это было. Было мне лет 17. Находился дома вечером один, сидел за компьютером в своей комнате. Решил что пора поесть и пошёл на кухню, положил себе котлеток с пюрешкой на тарелку и поставил в микроволновку разогреваться. Микроволновка находилась на полке рядом с холодильником на уровне лица. Пошел обратно в комнату и сел за комп. Минуты через полторы микроволновка пропищала, что все готово и я пошел обратно на кухню. Подхожу, не глядя, к микроволновке засовываю руку и чувствую что в ней ничего нет. Заглядываю и действительно пусто. Поворачиваюсь к столу и вижу что тарелка с едой стоит на столе. Про себя подумал «вот идиот, разогрев включил а еду поставить забыл». Подхожу к столу и беру тарелку. И тут по моему телу пробегают мурашки - тарелка горячая, еда разогрета! Я знатно очканул, прошелся по комнатам в квартире, но я как был дома один так и остался. Родители в гостях. Как я не анализировал данную ситуацию и с одной стороны и с другой, так и не понял что это было.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчиков

Добавить пост