Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

У меня была похожая ситуация в стиле «Мишка, друг мой, работает психиатром…». Было это несколько лет назад, когда я училась в универе, соответственно, дома не жила, а лишь изредка приезжала погостить на какое-то время. У родительского дома окна выходят на завод. Высокий забор, колючая проволока, все как полагается. С третьего этажа, из нашей квартиры, не особо что можно разглядеть за забором, разве что пару зданий да деревья. О них и пойдёт речь. За забором завода был пустырь, на котором стоят два дерева, одно хвойное, а другое лиственное (не сильна в деревьях, да и разглядеть деревья возможности не представлялось). В детстве я часто смотрела в окно за уроками, а так как разглядывать было нечего, взгляд цеплялся за эти деревья на заводском пустыре. Так что перепутать я точно не могла. Ничего особенного, деревья как деревья. Лиственное дерево огромное, высотой в пять этажей, ветви во все стороны, а елка среднего размера, чахлая. В один из своих приездов я заметила, что одного дерева нет. Как раз лиственного. Не заметить или перепутать невозможно. Пустырь, на пустыре два дерева. Смотреть больше не на что. Подумала, что спилили. Пня из-за забора не видать, да и ладно. Ну спилили и спилили, что такого. Мой следующий приезд состоялся аж через полтора года (ехать неблизко и недешево). И зайдя в свою комнату, я приросла к месту. Дерево стояло там же, где и всегда. Абсолютно такое же. Не узнать невозможно. На все мои вопросы, родители и друзья вертели пальцем у виска. Я не знаю, что это было, но мое сознание поглотило эту историю, и она всплывает только когда кто-то начинает рассказывать что-то подобное.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчиков

Добавить пост