Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции»

Я конечно понимаю, что на Пикабу все предпочитают жаловаться на маркетплейсы, чем хвастаться, но все-таки расскажу)

А я купила макбук эйр по сути за 30к рублей) заодно и айфон себе обновила почти бесплатно 😅

Началось всё с того, что друг скинул скрин кэшбэка 67% на макбук, при условии цены ниже чем в любых других магазинах. Продавец - сам мегамаркет

Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции» Мегамаркет, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Я заказала (кстати, сразу после заказа у этого продавца в наличии мака больше нет)

Поставила доставку до пвз, чтобы под камерами вскрыть и проверить все ли ок.


В ПВЗ пришел на сутки раньше, чем должен был) фото уже из дома

Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции» Мегамаркет, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

За эти деньги мак был уже даже с гравировкой и переходником на нашу розетку) кстати, кэшбэк уже упал на счет

Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции» Мегамаркет, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Такие акции на интересующий товар надо прям пасти. Я, вдохновленная успехом этой покупки, ещё и айфон себе новый взяла в качестве подарка на НГ- с условием кэшбэка и цены от продажи старого, получается вообще бесплатно 😅

Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции» Мегамаркет, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост

Цену показывать не буду, дабы не нервировать тех, кто считает технику эппл бесполезной тратой денег.

Подумают наверное, что реклама маркетплейса - а и пофиг 😂 я радостью поделилась))) а кэшбэк есть куда потратить))

Что могу сказать про все эти акции: надо мониторить. Потому что по таким условиям товары улетают очень быстро.

Всех с наступающим! 🎄

Ответ на пост «Сбермегамаркет отказывается отправлять Apple MacBook по акции» Мегамаркет, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост