Ответ на пост «Самолечение»

Было мне тогда 10 лет. Заболел живот. Прям сильно, аж скрючило. Урок математики шел. Поднял руку, отпроситься. Галина Николаевна (учила алгебре, геометрии любимые мои предметы, еще моего старшего брата (у нас 16 лет разницы)) отпустила сразу. Дошел кое-как до дома и лег. В четыре вечера пришла мать с работы и вызвала скорую. Я уже от боли слабо понимал что происходит. Лежал скрючившись на диване. Потом пришел отец с работы и недожавшись скорой донес меня до машины и отвезли в больницу. Каждая кочка была адом.

В приемном меня осмотрел врач, раздели и сразу, бегом повезли в операционную. Сделали укол, маску на лицо. Очнулся уже в палате. Мать рядом. Ходить, вставать начал через пять дней. Перитонит, лопнул аппендикс. Операцию делали полтора часа. Остался маленький шрам 7 см. Повезло что тогда дежурил какой-то супер врач) Поэтому выжил. Лежал месяц. Очень переживал когда  "коллег" по палате отпускали домой на выходные. Они вернувшись в больницу рассказывали диснеевские мультфильмы которые смотрели на выходных.

Через две недели после выписки опять боль (спайки кишечника) опять больница, но обошлось без операции. Отвезли на скорой с мигалками. Ехал и гордился, что меня с мигалками везут))

26
Автор поста оценил этот комментарий

Лежала девчонка моя ровесница. У нее случился перитонит на курорте. Родители не захотели прерывать отдых и дотянули до возвращения домой. Хуле живот болит у ребенка. Меня когда ложили в больницу она уже там лежала. Когда второй раз лег в больницу она тоже лежала. Яна. Вот она выживала. Как бабушка ходила скрюченная. 11 лет ей было. Не дай бог кому таких родителей. Интересно дожила до 40 как я?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо,в 10 лет ты был не особо сообразителен,раз при такой боли пошёл домой,а не в медпункт.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так). В школе тогда был кабинет стамотолога садиста. Медпункта не было. Без шуток.Ябы сейчас ей неслабых пиздюлей вернул. Этой стамотологу.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на себя обычно клала болт всегда - типа, само пройдет. А с ребенком каждый раз вызывала скорую. Ну если голова болит - понятно... Как говорила одна моя престарелая коллега: "Голова не жопа, перевяжи и лежи". Если ноги болят - к гадалке не ходи, температура поднялась. А вот если живот болит - я не врач, аппендицит не распознаю. Так что каждый раз нас привозили в Детский Хирургический Центр, брали анализы, и мы ждали в очереди. И где-то во во время этого ожидания ребенку приспичивало в туалет. И все симптомы пропадали. Итого мы уже раза четыре скатались на скорой через полгорода, чтобы просраться... Нда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суровая вы.