Ответ на пост «Самодельные наушники на 3D-принтере»

Поделюсь и я своим творением :)
Сделал только чаши, а вот дугу покупал готовую т.к есть сомнения в долговечности дуги из пластика(даже из PETG). Тоже печататл пластиком PETG. Тематика у меня больше под HIFI а не игры и фильмы :) Внешняя сетка была взята с сайта thingeverse и чуть чуть доделана мной(добавил крепления, изменил размер).

Ответ на пост «Самодельные наушники на 3D-принтере» Наушники, 3D моделирование, 3D печать, Звук, Самоделки, 3D принтер, Аудиотехника, Длиннопост
Ответ на пост «Самодельные наушники на 3D-принтере» Наушники, 3D моделирование, 3D печать, Звук, Самоделки, 3D принтер, Аудиотехника, Длиннопост
Ответ на пост «Самодельные наушники на 3D-принтере» Наушники, 3D моделирование, 3D печать, Звук, Самоделки, 3D принтер, Аудиотехника, Длиннопост

Динамики стоят от AKG n90q на 52мм. По размерам они большие(чаши под 100мм), однако засчет велюровых мягких амбушюр и конструкции дуги - сидят очень комфортно. Что же по звуку - обьемно, бас обвалакивающий и очень глубокий, вибрации, ощущение зала - все тут есть.

Ну и стойку тоже сделал аля "когда челововеку дали паяльник для труб" 🤣

Также была и первая можешь - тоже покупная дуга(audeze sine) тот же динамик но чаши меньше.

Ответ на пост «Самодельные наушники на 3D-принтере» Наушники, 3D моделирование, 3D печать, Звук, Самоделки, 3D принтер, Аудиотехника, Длиннопост

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд