Ответ на пост «Сахарная истерия»

У меня круче, но объемы меньше)))
Ходим с женой по магазину. В магазине есть бонусная карта, как в шестерочке - цена по карте и без. Подходим к стеллажу с сахар/соль, смотрим осталось последних 4 пакета сахара по 1кг, а я тут к дню рождения собрался брагу ставить. Говорю - давай возьмем, пакета нам на месяца 2 хватит, а 3 я на брагу пущу. Взяли. Только положили в тележку и отходим подлетает к стеллажу бабка, видит, что сахара нет, смотрит на нас, в нашу тележку, бурчит и уходит. Ходим дальше по магазину выбираем/покупаем, подходим на кассу и там эта бабка говорит кассиру, мол мы весь сахар забрали. Кассир видя у нас в тележке 4 пакета сахара изрекает, что по карте в одни руки только 2кг. Торжествующий танец(зачёркнуто) взгляд бабки продлился не долго. Жена достала свою скидочную карту, а я свою))))

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.